Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 241 страница 270 из 574

241

Minoria
дорогая Минория, что у вас там с ГП, вы мне так и не написали в ЛС)

0

242

Напоминаю: я готова передать права, только напишите мне в лс, кому их передать)

0

243

Reiana
Тт

0

244

Reiana
очень жаль, что вы покинете нас...
А права, думаю, нужны леди Минории.

0

245

Diamond
я тоже так думаю, что леди Минории они больше всего подойдут, вот только я не пойму с чего вы взяли что Рей на покидает?Оо

0

246

все, теперь ролка точно подыхает раз один чел заходил до меняТт

0

247

Я с тобой)
Была в долгой командировке.
Какие у нас планы, господа?

0

248

Beryl
ждать чуда)))

0

249

Minoria
прекрасно подметила моя прекрасная леди, кстати ты не хочешь написать Рей и сказать что ты станешь админом?)

0

250

Adonis
далеко не факт )

Beryl написал(а):

Какие у нас планы, господа?

Minoria написал(а):

ждать чуда)))

воистину )

0

251

Это печально...
Если не получится получить права админа, мб стоит создать ролевую с похожим сюжетом?
Понимаю, пахнет плагиатом, но всё же...

0

252

Adonis написал(а):

кстати ты не хочешь написать Рей и сказать что ты станешь админом?)

Может устроить что-то вроде голосования, кого из существующих активистов выставить админом...
Хотя надо смотреть на ситуацию трезво - поднимать ролевую почти умершую очень сложно... Если я стану админом, нужен кто-то, кто будет заниматься пиаром...

0

253

Ребята, я не стала бездействовать и взяла инициативу в свои руки. Благодаря несравненной Рэй я теперь админ. Вернусь из поездки в течении недели и примусь за возрождение ролевой. Будьте добры, скажите кто останется со мной.

0

254

а вот и я)

0

255

и вы не поверите.. оказывается у меня вообще не осталось картинок из аниме.. куда я из дела хз..

0

256

Beryl
Принцесса, я с Вами, но Вы об этом уже знаете)Michiru Kaioh

Michiru Kaioh
Здравствуйте, добро пожаловать на форум)

0

257

Beryl написал(а):

Будьте добры, скажите кто останется со мной.

Собственно, я тут

0

258

Reiana, спасибо))) рада быть с вами!

0

259

Michiru Kaioh
Зайчик, рада тебя приветствовать) Пока, как я тебе и сказала, в ближайшие два дня добераюсь до компа, твоя помощь в стадии разработки) Пиши тогда анкету по акции пока) И веди Урана) Я пока еще одного игрока заманиваю) Надеюсь она согласится) Minoria рада слышать! Reiana а Вам вновь отдельные благодарности) я рада что вы остаетесь)

0

260

Beryl, анкету по канону? Или тысячелетие? Сюжет тот же или другой будет?
Может мне тогда проще дождаться сюжет? А Хару сейчас напишу))))

0

261

Michiru Kaioh
Сюжет здесь есть, как и акции. Я все оставлю без изменений. Почищу только список ролей, сделаю квесты скучающим игрокам и займусь рекламой)

0

262

Beryl, хорошо))) тогда занимаюсь анкетой))
надеюсь, меня не клинанет на перфекционизм и я ее напишу махом))

послезавтра буду 12 часов в автобусе, с пересадками.. так что честно обещаю к выходным анкетку добить.. ибо хочу к вам..  играть..

0

263

о, как)) а мне нравится сюжет... даже очень.. *поклон в сторону автора* занятно-занятно))

0

264

Michiru Kaioh
Офигенный сюжет! Поэтому не дадим погибнуть ролевой) Анкету жду, роль забью сегодня. Сатурн обещала мне помочь с этим) Так что запустимся раньше)

0

265

Beryl, во мне таки проснулся перфекционист.. *печалится* теперь как бы не написала все равно останусь недовольна(
сохраненные анкеты - старые.. хочется переписать три наиважнейших пункта..
и тут вопрос... биография.. относительно возможной жизни на Нептуне до сна? я так понимаю?

0

266

Доброго утречка)))

0

267

я остаюсь тоже)
всем доброго дня.

0

268

:flag:

0

269

Minoria
давно не виделись, леди Минория )

Отредактировано Diamond (24-02-2014 14:52:18)

0

270

Diamond
Чудно! - высунулась из-за стола заваленного бумагами. - Ваш квест скоро придёт в действие, как только Нептун и Харука оставят анкеты. Осталось потерпеть совсем немного.

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно