Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 211 страница 240 из 574

211

Diamond написал(а):

нас замело снегом )

точно, снег это проблемаХДДДД
хотя больше похоже на пустыню с перекати полем)

Minoria
вряд ли вы нарушите правило ролевой*галантно поцеловал пальчики девушки правой рукм*если вы мне напишите в ЛС*лучезарно улыбнулся*

0

212

Adonis
проблема, да еще какая!
Я пока пешеход, и пока по колено в снегу до остановки дойдешь, все на свете возненавидишь ) на пустыню, увы, не слишком похоже...
Minoria
я имел в виду передачу прав от старых админов к вам )

Отредактировано Diamond (24-01-2014 23:43:48)

0

213

Diamond
а я с хитрил))использовал транспорт от двери до двери и мне снег побокуХДДД

Diamond написал(а):

я имел в виду передачу прав от старых админов к вам )

кста говоря смотрю наконец один из старых админов все же вернулся))тока на долго ли)))

0

214

Adonis
а кто же именно вернулся? я опять все пропустил.
А где вы раздобыли такой транспорт, милорд? )

0

215

Diamond написал(а):

а кто же именно вернулся? я опять все пропустил.

Джед приходил, насколько мне известно он самый первый админ))

Diamond написал(а):

А где вы раздобыли такой транспорт, милорд? )

санта подарил)))ну или на крайняк дед мороз))

0

216

Adonis
Джеда я видел, но вылетело из головы, что он - глав-АМС )
боюсь и думать, что за супертехнологичный у вас транспорт. Вертолет? )

0

217

Diamond
какой вы примитиныйХДДД
обычная трехдверная, белая ниваХДДДД

0

218

Adonis
память, увы, с возрастом все более избирательна *улыбка*
Нива - это вещь, уважаю )

0

219

Diamond
бывает, бывает, а чтож не спите герцог, что-то мучает?

0

220

Adonis
страдаю бессонницей, раньше часов трех ложусь редко (в выходные). Посменный график напрочь отбивает ориентацию во времени )

0

221

Diamond
о, вы тоже в посменном графике?ХДДДД

0

222

Adonis
три года как )

0

223

Adonis
а у вас какой стаж, милорд?

0

224

Diamond
секрет)ибо есть вещи о которых не хочу упоминать)

0

225

Adonis
не стану вас допрашивать, милорд. Сейчас )

Но согласитесь, такой образ жизни сродни вампиризму.
Как только появляются ночные смены, режим сбит - это новообращенный "кровосос" пытается привыкать: день теперь может быть и под луной, и это никак не связано с гулянками.
Вторая стадия - привычка: "четыре ночных подряд? фигня. Все равно днем в офисе жара и не протолкнуться".
Третья (на которой я сейчас), - это когда организм заявляет: "Раз ты дебил, то сам и догадайся, когда ты свалишься спать". Месяцев пять уже гадаю  :D

0

226

Diamond
а у мя самое дерьмовое в работе, что меня на камеру пишут и я даже полулежа не могу сестьТт

0

227

Adonis
у нас их тоже полно, и если отойдешь даже к кулеру, не заблочив комп, - СБ попалит, будет выговор за нарушение правил инфобезопасности и прочие сношения в мозг.
Только почему вам так сидеть нельзя? разница-то какая?

0

228

Diamond
а мы сидим за компами и зырим в другие камеры, чтобы ничего не упустили, так что у нас ни телефонов ни ноги на стол, ни выход тож низя, даж пирожки на обед на приносят а не мы идем их покупать ибо к нам нельзя зайти ни нам выйтиХДДД

0

229

Adonis
то есть ты и есть часть службы безопасности, которая наблюдает, как я сплю на трех стульях или кладу ноги на стол? )

0

230

Diamond
да-да, а нас уже проверяет само начальство на камерах, как мы вас контролируемХДДДД
вот такой я плохойХДДД

0

231

Adonis
беспредел )
Хотя работа скотская, если уж начистоту. Зато есть пирожки )

0

232

Diamond
ну да, главное что есть работа и ты сыт, а остальное побоку, хотя нет, учитывая мой опыт работы в заводе, главное что ты еще в тепле, так что у мя еще клевая работа)))

0

233

Adonis
в тепле и, заметь, под крышей - немногие этим могут похвастаться, особенно когда снег валит третьи сутки, а ты плитку облицовочную кладешь ) и еще кормят!

...что-то мне вдруг есть захотелось - пойду проведаю борщ. Если не вернусь, считать меня умершим от счастья )

0

234

Diamond
как раз напомнил, щи я не хотел, поэтому я поставил яйца варить)))пойду посмотрю че с ними сталоХДДД

0

235

Adonis
яйца остались в кастрюле или равномерно разнеслись по кухне? )

0

236

Diamond
неа, они спокойненько переварились в моем желудке с майонезом и чисночком))

0

237

всем привет на всяк случай, а то я вижу заходят люди сюда, хотя и молча))))

0

238

Adonis
скромные  :D
Судя по всему, админы не торопятся передавать права.
Может, есть смысл переехать на другой адрес с сохранением тем-анкет и прочего и копипастой диза, если есть хоть какие-то доступы к стилям?..

0

239

Diamond
Доступа к стилям у нас нет. Если только покопаться в кодах страницы. Но это уж наглость.

0

240

Diamond
диз в принципе можно и новый сделать)а а вот адрес, похоже нам просто не оставляют выбора как уйти отсюда

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно