Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 121 страница 150 из 574

121

как много я пропустил )
трех админов вполне достаточно, тем более, что роли вы уже распределили )
единственное - не лучше ли будет начать проект с нуля? Хотя тогда встанет вопрос с дизайном.

0

122

Adonis написал(а):

ну в скайпе можно и пообщаться голосовым способом если есть такая возможность)))

А если нет?)
В общем, если ты будешь кидать мне идеи и если они будут адекватны - я оформлю)

Diamond написал(а):

единственное - не лучше ли будет начать проект с нуля? Хотя тогда встанет вопрос с дизайном.

Да-да, у меня уже висит готовый проект, даже с квестами, но дизайна нет, поэтому я уже месяца два не могу открыть ролевую.

0

123

Minoria
насколько я помню, можно заказать дизайн не только за деньги, но и за, скажем, рекламу автора на некскольких проектах. Совместными усилиями справимся.
Все зависит от того, что запросит автор дизайна.

0

124

Diamond
не так много пропустил) а вот проект с нуля я немного неуверен, ведь тогда вообще было проще создать новый форум, а не ждать разрешение админства на этот. А вот улучшить в некоторых моментах можно было бы)))

Minoria написал(а):

А если нет?)
В общем, если ты будешь кидать мне идеи и если они будут адекватны - я оформлю)

ну я о том что у меня связь только через скайп))а там можно просто и сообщениями перекидываться)))

Minoria написал(а):

Да-да, у меня уже висит готовый проект, даже с квестами, но дизайна нет, поэтому я уже месяца два не могу открыть ролевую.

можно посмотреть твою идею ролевой?

0

125

Diamond написал(а):

насколько я помню, можно заказать дизайн не только за деньги, но и за, скажем, рекламу автора на некскольких проектах.

Именно так я и делала, но все дизайнеры (а их было по крайней мере пять), куда-то девались. Исчезли. И всё. Хотя я даже начинала рекламить их проекты.

0

126

Adonis
ну, можно и снести вообще все темы, которые есть здесь, и создать новые)
как вариант, кстати.

0

127

Minoria написал(а):

Именно так я и делала, но все дизайнеры (а их было по крайней мере пять), куда-то девались. Исчезли. И всё. Хотя я даже начинала рекламить их проекты.

тогда можно устроить глобальную чистку здесь, как я и предлагал выше.

Отредактировано Diamond (18-01-2014 13:03:44)

0

128

Adonis написал(а):

можно посмотреть твою идею ролевой?

Можно) В сюжете много загадок, но это специально, чтобы было интересно игрокам, что будет дальше

Сюжетная линия

На  Земле две тысячи энный год. Земля на грани перехода к Хрустальному Тысячелетию. Все, кто когда-то давно участвовал в битвах, чувствуют – грядут великие перемены. Но что должно произойти, чтобы Земля оказалась в покрове хрусталя и началась новая эра? Вы не должны этого упустить, а может, Вы даже поучаствуете в становлении новой эпохи?
Последняя битва, успешно предотвращённая Сейлор Мун, почти забыта. Ещё бы, прошло так много времени, у всех началась новая жизнь...
Девушки давно привыкли к спокойной жизни и не желали допускать даже мысли, что кто-то способен вновь сотрясти мирный земной воздух. Королева Погибель, лишившаяся сил, вынуждена была ждать столько лет, чтобы вернуться к мести… Нет, никто не знал, что Король Металлия был изгнан из тела Берилл с помощью серебряного кристалла, но у Королевы осталось достаточно причин, чтобы заставить себя выжить в невыносимых условиях. Набрав достаточно энергии, Берилл возвращается в измерение, где кипит жизнь людей, и находит профессора Томо. На этот раз Погибель действует хитро. И в результате блестяще выполненной работы, Берилл удаётся при помощи профессора создать нечто, способное вернуть к жизни её подданных, ранее уничтоженных ею самой. Однако, что-то пошло не совсем так, как планировал Соичи, и случается нечто, перевернувшее жизнь воинов в матросках с ног на голову… в который раз…

0

129

Diamond
и нафиг скажи тогда ваще на этой ролевой оставаться? o.O

0

130

Minoria
не, не для меня, хотя если бы было там разрешено возвращение короля Металлии в теле, то я согласен, а то че то я соскучился по своему старому персу)))

0

131

Adonis написал(а):

хотя если бы было там разрешено возвращение короля Металлии в теле

Нет, он уничтожен х)

0

132

Diamond написал(а):

тогда можно устроить глобальную чистку здесь, как я и предлагал выше.

Что ж, я согласна.

0

133

Minoria
вот, вот))) просто учитывая что нашли причину чтобы выжила Берилл, то и для мудреца и остальных можно придумать парадокс почему они выжили, просто авторы ролевых не хотят чтобы тот или иной перс был в его сюжете по той или иной причине)))))))

0

134

Adonis
это лишь одна из методик, не более того)
Minoria
у меня только один вопрос касательно сюжета. Каковы будут мотивы доктора Томо?

0

135

Minoria
Diamond
если вы здесь сделаете чистку я с вами попращаюсь

0

136

Adonis написал(а):

вот, вот))) просто учитывая что нашли причину чтобы выжила Берилл, то и для мудреца и остальных можно придумать парадокс почему они выжили, просто авторы ролевых не хотят чтобы тот или иной перс был в его сюжете по той или иной причине)))))))

Мудрец не выжил, зато Алмаз, Изумруд и другие жители Тёмной луны выжили)

0

137

Adonis
спокойно, сир, без нервов) еще пока ничто ничего не сделал.

0

138

Diamond написал(а):

у меня только один вопрос касательно сюжета. Каковы будут мотивы доктора Томо?

А вот это уже загадка для будущих игроков, если я когда-нибудь самостоятельно состряпаю дизайн хд

Adonis написал(а):

если вы здесь сделаете чистку я с вами попращаюсь

Почему? Ты, может, неправильно нас понимаешь?

0

139

Diamond
да но у меня плохое предчувствие по этому поводу)))

0

140

Minoria
а ты даже самый простой не можешь сделать?

0

141

Minoria написал(а):

А вот это уже загадка для будущих игроков, если я когда-нибудь самостоятельно состряпаю дизайн хд

любопытно)
Adonis
не думаю, что есть смысл беспокоиться. На моем опыте - сами по себе сообщения можно не удалять. Но их текст полностью изменяется согласно новому сюжету. Старые темы архивируются в разделе, не доступном никому, кроме админов (и модеров, если это люди, которые участвовали в перезапуске проекта. Модерам со стороны старые задумки ролевой видеть ни к чему - начнут болтать лишнее или сделают неверные выводы).
В целом на этот период ролевая закрыта от регистрации и притока новых игроков. Когда сюжет и прочие детали окончательно сформированы и переписаны, проект переоткрывается.

Надеюсь, я не слишком путано излагаю.

Отредактировано Diamond (18-01-2014 13:21:00)

0

142

Diamond
значит я с самого начала правильно все понял, я пришел играть на эту ролевую из-за сюжета, если вместо него будет другой сюжет, мне не зачем здесь оставаться.

0

143

Adonis
*пожал плечами* я не сведущ в вопросах сюжетных, это на усмотрение админов)

0

144

Diamond
)))ловко увернулся учитывая что сейчас у нас админов нет)))

0

145

Adonis
*улыбается* я знал, что вы оцените, друг мой)

0

146

Diamond
*смешок*это честь для меня услышать это от вас)

0

147

Adonis написал(а):

а ты даже самый простой не можешь сделать?

Возможно, могу, но времени не хватает на него. Думаю, на это понадобится ещё месяц х)

Не думаю, что сюжет стоит изменять. Можно развить его. Только рекламу сделать новую, пиарить и писать квесты.

0

148

Adonis
мне кажется, мы отлично сработаемся, не так ли?)

Minoria написал(а):

Не думаю, что сюжет стоит изменять. Можно развить его. Только рекламу сделать новую, пиарить и писать квесты.

тогда получите права админа и вперед)

0

149

Minoria написал(а):

Возможно, могу, но времени не хватает на него. Думаю, на это понадобится ещё месяц х)

ну это не так уж и много))ради открытия ролевой)))

Minoria написал(а):

Не думаю, что сюжет стоит изменять. Можно развить его. Только рекламу сделать новую, пиарить и писать квесты.

а вот с этим я полностью согласен, вот только без игры его сложно развить)))

Diamond написал(а):

мне кажется, мы отлично сработаемся, не так ли?)

нет, я против ваших идей на эту ролевую, так что это спорный вопрос*лыба*

0

150

Adonis
ну что вы. Я лишь предлагаю варианты, не более того )

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно