Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 1 страница 30 из 574

1

:3

0

2

Reiana
Minoria

отвечаю на вопросы, я с города Волгоград, кстати говоря с южного городаХДД
нива больше танк чем зверь, как говорится танки грязи не боятсяХДД
ну а должность оператор-диспетчер тырым бырым, мне прост надо ща запоминать цеха, номера машин, фамилии водителей и множество другой херни, поэтому занят буду созданием удобных шпаргалок для меня)))

0

3

Adonis
Ну, удачи в новом деле)

0

4

Minoria
спасибо, но я все равно выполню ваш заказ на аву)))

0

5

Adonis
Ооо, Волгоград, у меня оттуда несколько знакомых и один друг)
Удачи тебе)

0

6

Доброго дня, софорумчане ;)
Где-то краем глаза видел в прошлом флуде что-то про квесты) Что там с этим?

0

7

Nephrite
Здравствуйте, здравствуйте) Добро пожаловать :flag:
По поводу квеста сейчас напишу Вам в лс, есть одна идея)

0

8

:whistle:

0

9

Minoria
:flag:

0

10

Народ, не молчим) А куда делась вся администрация?( Играть пора)

0

11

Minoria
привет, привет
мы сейчас за всю администрацию)))
но лично мне хватает и Рей, она вполне справляется пока одна и делает ролевую живой))

0

12

Мне вот интересно куда делся Алмаз и Изумруд?
Сбежали что ли вместе?

0

13

Adonis написал(а):

но лично мне хватает и Рей, она вполне справляется пока одна и делает ролевую живой))

Если бы работала вся АМС, ролевая была бы ещё живее... Один админ не может со всем справиться, да и не обязан

0

14

Minoria
с этим я согласен, один админ в поле не войн(((

0

15

Так получилось, что у остальных членов АМС сейчас не самые простые времена, так что какое-то время мы побудем еще без Харуки(очень надеюсь, что недолго), а Селенити заходит, но не очень часто.
Я здесь, но дело в том, что у меня на самом деле не очень много опыта администрирования. Кроме этого, я никогда раньше не придумывала квесты, так что для меня управление форумом - это не так уж и просто, особенно если система игры не локационная.
Очень-очень надеюсь, что скоро ко мне присоединятся мои коллеги, потому что Адонис совершенно прав, один в поле не воин. Но спасибо вам, ребят, что вы есть) Если бы не вы, форум бы давно умер

0

16

Reiana
ты прекрасно пока справляешься с квестами, для поддержки ролевой этого достаточно, единственное из-за пропажи глав админов мы похоже потеряли несколько активных игроков, а это не есть хорошо(((
а так я всегда готов поддержать тебя дорогая Рейана)))

0

17

Adonis
самое печальное - это то, что в настоящее время вообще тема СМ уже не так популярна, как, скажем, пять лет назад. Помню то время, примерно 2007-2009 гг., когда было огромное количество ролевых, много сильных игроков, везде кипела жизнь.. А сейчас меньше 10, причем достойных и живущих активной жизнью от силы две.

0

18

Reiana
самое обидное что сейчас ролевые если и живут то только благодаря знакомым друзьям, которые и создают игровую активность, и не важно по см это ролевая или нет(((

0

19

Reiana
Minoria
нас пока трое, не считая леди Берил, так что давайте чаще общаться))) а не смотреть на свои ники на главной страницеХДДД

0

20

Флудим господа, флудим, по пустякам но флудимХДДД

0

21

Неправда насчет ролевых;D
Год назад еще ролевики по СМ были везде.
А вообще, я и остаюсь в этом фандоме только из-за его неугасающей активности. Те же ролевые по ходячим, наруто всяким, или еще чему - вымирают быстро. Очень быстро в отличие от сейлорских.

0

22

Кстати.
Насчет Зойсайта. Он отмечен, как существующий. Я же не наткнулся на форуме ни на одно упоминание о нем

0

23

Nephrite
Ну с неугасающей активностью все-таки поспорю) сейчас на самом деле мало хороших ролевых, к сожалению. По СМ, конечно) да и по Гарри Поттеру уже становится все меньше и меньше. Зато много ролевых открывается по сериалам, например, OUAT. Еще всяких риал лайф много
Зойсайт у нас был, да вот только давно не заходил. Надо бы чистку провести, но руки не доходят: слишком уж плачевные результаты будут

Аватарка классная))

0

24

Reiana
Эти ролевые скоро же и закроются и про эти фандомы забудут;D А ролевые по СМ все так же существуют, как и пять лет назад) с Поттером никогда не имел дела, поэтому судить не могу) А то, что мало хороших - проблемы лишь АМС. Ну, мне так кажется.
Печаль-печаль. Может, есть смысл сначала связаться с отсутствующими?

О. Спасибо;) Искал на самом деле другую картинку, но наткнулся на эту.
Вообще, по Нефу и Джеду так мало хороших артов:с

Отредактировано Nephrite (19-12-2013 10:53:56)

0

25

Reiana
да, ведь удалять похоже придется не только Зойсайта, а это плачевноТт

Nephrite
кстати с артами согласен, но как аватармейкер, не собираюсь сдаваться и обязательно сделаю шедевр если че нить найду)))
жаль что я вам не угодил с новогодней авой, ну да ладно, главное вы мя позабавили в костюмчике волчонкаХДДДДД

0

26

Adonis
нет, я ничего не имел против аватарки) Просто не любитель менять их по случаю и без, а она весьма, мм, тематическая.
К тому же, Нефрит лорд все-таки, положенно быть серьезным)

0

27

И да, я был бы рад, если бы Вы мне что-то сделали)

0

28

Nephrite написал(а):

Adonis
К тому же, Нефрит лорд все-таки, положенно быть серьезным)

ой простите, но похоже мой взгляд на лорда Нефрита немного отличается ибо я его никогда не считал серьезным, скорее всего любвеобильным, это да)))

Nephrite написал(а):

И да, я был бы рад, если бы Вы мне что-то сделали)

на всяк случай если у вас есть пожелания или свои идеи то пишите и скидывайте арты, ибо как вы уже успели заметить вкусы у нас немножечко отличаютсяХДДД

Отредактировано Adonis (19-12-2013 21:47:18)

0

29

Adonis
ну, я не совсем правильно выразился, прошу прощения;)
Нефрит честолюбив и пафосен, ему ни к чему забавности)

Adonis написал(а):

на всяк случай если у вас есть пожелания или свои идеи то пишите и скидывайте арты, ибо как вы уже успели заметить вкусы у нас немножечко отличаютсяХДДД

Я бы с удовольствием, но все равно остается проблема - не могу найти тот арт, который безумно нравился :с

0

30

Nephrite
опиши, может я найду, я много артов знаю))все ж моя любимая СМ)))

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно