Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 571 страница 574 из 574

571

Beryl написал(а):

*в честь праздника открывает бутылку шампанского, ставит на стол фрукты, везде воздушные шарики и плакаты с поздравлением*

хех)) *устало* хочу отпуск, но чуствую он будет в октябре.. а до него.. *плачет*

Beryl написал(а):

*грозно смотрит и молча требует аватарки*

*забилась в темный уголок* у меня никак сил не хватает добить их.. не ругайся, пожалуйста.. хотя нет, можешь меня даже веником отходить.. может хоть в чувства приведет.. еще неделя отчетов. один сделали.. теперь еще один((

0

572

Michiru Kaioh
Зато есть время накопить на отпуск в тёплых странах) Нэ?
От того его ожидание будет только слаще)

Michiru Kaioh написал(а):

*забилась в темный уголок* у меня никак сил не хватает добить их.. не ругайся, пожалуйста.. хотя нет, можешь меня даже веником отходить.. может хоть в чувства приведет.. еще неделя отчетов. один сделали.. теперь еще один((

Можешь помочь мне в одном, сказать где скачать фотошоп. Желательно русифицированный. Я буду его осваивать) *заботливо гладит пиксильные папки с видеоуроками*

0

573

Beryl написал(а):

Зато есть время накопить на отпуск в тёплых странах) Нэ?

нэ) ремонт съел мою зп на несколько месяцев вперед..

Beryl написал(а):

Можешь помочь мне в одном, сказать где скачать фотошоп.

хороший вопрос.. потому что откуда скачивала я.. я не помню.. хоть убей.. просто искала скачать фотошоп бесплатно. не последнюю версию, потому что они все с вирусом идут в комплекте. так и тыкалась, пока случайно не нашла рабочую.
это кстати, одна из причин, почему я никак не переустановлю винду на буке.. ибо страшно потерять фш

0

574

Простите, что пишу сюда, ибо гостевая закрыта. В общем, наше партнерство расторгается по причине активности на вашем форуме. Если вы снова надумаете возрождаться - милости просим, вы можете поднять свою тему из занесенных в архив.
Администрация форума Sailor Moon. Silver Millennium

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно