Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 511 страница 540 из 574

511

Diamond
Я всегда им была) Правда узнала не так давно) Но нам целая банда!) Уменя есть еще несколько знакомых панд %) А так в основном я банши. Кровожадная и нервная банши)))

0

512

Michiru Kaioh
И что тебе сказали на работе? *заботливо гладит по голове*

0

513

Beryl написал(а):

И что тебе сказали на работе?

мне повезло, меня спалила девушка старше меня лет на 5-6...
а что это мы тут делаем? и мое сердце оборвалось...
надеюсь, ей хватит ума не выдать меня. хотя она у нас сейчас зам-зама начальника) так что вот...

0

514

Michiru Kaioh
Будем надеяться на ее благоразумие...
Как там у тебя с домашним интернетом? Ты мне позарез нужна!)))

0

515

Beryl, фигово.. еще жду.. завтра будет третий день, если завтра к вечеру не сделают, буду ругаться((

0

516

Michiru Kaioh
Жуть!!! Пойду тогда теребить Хотару, чтобы она мне квест для Изумруд выложила)))
А тебе скорейшего восстановления интернета!) Завалю работай как с компа будешь!) *сверяется с планом предполагаемых работ*

0

517

*вздыхает и раскладывает магические знаки по кругу*
Призываю игроков!
*зажигает свечи и читает заклинания*

0

518

Ура-ура, я наконец-то и с основной частью дел разобралась, и выспалась, и смогла сюда доползти, и отписаться! Счастье!

Перечитала тут гид по миру. Ммм, реалии 18 века, порочное барокко! Рококо! Двусмысленные разговоры, вычурность, влечение и легкомыслие! Парики до потолка, корабли в волосах! Дамы в платьях, которые ни в одну дверь не проходят, и жеманные кавалеры! Один минус, что ни вальс, ни польку еще не придумали, мазурку еще только крестьяне пляшут, и вообще благородные дворяне только менуэт и прочие неконтактные танцы танцуют... Но эпоха все равно прекрасная) Прям захотелось в очередной раз "Опасные связи" пересмотреть и перечитать Цвейга... И потанцевать, а то вчера тренировку по барокко отменили... Ах-ах)

Пойду еще кофе сварю и попробую попозже на второй квест пост написать))

0

519

Haruka Tenoh
Доброго вечера! Рада была прочитать Ваш пост и теплые слова во флуде. Надеюсь Ваше вдохновение не покинет Вас никогда! :)
*довольно урчит*
Если будут вопросы/просьбы/предложения я к Вашим услугам :)

0

520

вечера всем )

0

521

Diamond
Доброго вечера, герцог :)
Как Ваши дела? :)

0

522

Beryl
я счастлив! меня накормили сырниками... божественно!
А ваши как, прекрасная Берилл? )

0

523

Esmeraude написал(а):

Diamond, как где? ^.^ вот она я *послала обворажительную улыбку своему любимому герцогу* неужели, вы мне не рады, ваше высочество??? *готова заплакать*

о, ну что вы. Плакать не стоит, теперь я все вижу *смеется*

0

524

Diamond
Сырники!!! *завистливо смотрит* Рада за Вас!))
А я скучаю на работе в гордом одиночестве. Ругаюсь, что бука нет, так бы уже давно и рекламу сделала, и конкурс, и посты бы выложила... *вздыхает* И сырниками меня никто не кормит :(
Придется нагло у кого-нибудь их клянчить.

0

525

Beryl
о, я с удовольствием угощу *отправляет кусочек сырника Берилл в ротик* вкусно? )
А что же можно делать на работе в такое время? по московскому уже полночь...

0

526

Diamond
*с большим удовольствием есть кусочек сырника*
Спасибо, дорогой герцог! Теперь я могу работать спокойно :)
Мой рабочий день начинается в два часа дня и заканчивается в шесть утра. Я люблю свою работу! -__-  Я управляющая в комплексе на трассе) Кафе, стоянка, душ, туалет и т.д. :)

0

527

Beryl
у меня есть еще, кушайте на здоровье )
Суровая работа. Публика разная приезжает. Для девушки, мне кажется, весьма рискованно по ночам там работать, учитывая, что как правило, охрана спит )

0

528

Diamond
Спасибо! *с благодарностью во взгляде смотрит на герцога и уплетает его сырники*
Моя охрана - это мой босс. Босс уехал и я осталась, грубо говоря, одна. Так что я сама себе охрана :)

0

529

Beryl
на здоровье ))
Одна? ночью? на заправке? у вашего босса на редкость скотские повадки.

0

530

Diamond написал(а):

о, ну что вы. Плакать не стоит, теперь я все вижу *смеется*

*потерла глаза ладошкой и улыбнулась* что вы, как могу я себе позволить? плакать перед вашим высочеством, нет-нет.. *ластится к герцогу* готова поступить в ваше распоряжение вся и без остатка

Всем доброго утра!!))

за выходные постараюсь отдать все долги, а то накопилаааааа...

Отредактировано Esmeraude (22-03-2014 05:52:07)

0

531

Diamond
Все так говорят) Я дорабатываю две недели и ухожу. Буду счастливым безработным человеком)
Нет, не на заправке) У нас свой кабинет) Но я чаще нахожусь в рабочем помещении, куда еще не наняли персонал. У нас, к слову, нет заправки) Наше: стоянка, кафе, туалет/душ/прачечная, магазин и т.д. :)
У меня была мысль плюнуть и уехать домой, но я решила честно доработать две недели и для себя, в своих глазах, остаться человеком :)
*принюхивается*
Сегодня ничем не угощаете?)

0

532

Esmeraude
Доброе утро)
Удачной сдачи долгов!)
А я за выходные займусь конкурсом и всем остальным)

0

533

Esmeraude
*погладил по голове* приятно слышать... и видеть ) Хотя вот ваша игрушка в виде... эээ, маленького меня озадачивает ) Доброго дня!
Beryl
Доброго дня!
Вон оно что. Ну почему же безработным? думаю, вариантов, куда можно устроиться с меньшим риском для жизни и здоровья немало )

у меня сегодня картошка и отбивные *поставил на стол тарелку, все еще горячее* угощайтесь )

0

534

Diamond, и вам тоже доброго дня, ваше высочество) *улыбнулась и закрыла глаза от удовольствия*
ммм.. ах это) это просто моя любовь к вам виновата, милорд. Я и секунды не могу прожить не думая о вас.. *смутилась, а на щеках появился румянец*

0

535

Diamond
Доброго вечера :)
Я планирую месяц дома посидеть, отдохнуть) А там уже начну за поиски)
О, герцог! Вы - волшебник! *кушает жутко довольная*

Не понимаю почему к нам не идут игроки... *вздыхает, продолжая рассуждать в слух* Чего народу не хватает?

0

536

Esmeraude
*улыбается* ваша преданность, моя дорогая, просто не знает границ. Я рискую в ней утонуть ) хотя это ничуть меня не пугает )
Beryl
на здоровье, опять же. )
Реклама?

0

537

Diamond написал(а):

Реклама?

ммм... *пожала плечами* даже когда я прямо активненько пиарила, толку не много(

Добрый вечер!)

0

538

Берилл сегодня с компа!)
Собираюсь сделать кучу полезных дел!
Сон для слабаков! xD
И всем чудесного дня)

0

539

*реалистично косплеит не очень свежего зомби* а если я завтра высплюсь, я успею сочинить пост во флэшбек... и выучить связку для бретани... и кринолин починить... и приготовить еды на ближайшие дни... и посадить сорок розовых кустов... и еще "если" - хорошее слово хХ *проползла дальше в поисках собственных мозгов*

0

540

Haruka Tenoh
*ужасается и несёт парочку сменных мозгов, а также чай и вкусняшки*

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно