Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 481 страница 510 из 574

481

Всем доброго утра!
Что-то мне сегодня кошмары снились.. подруга, с которой мы  в   чужой стране, пыталась от меня избавиться - сплавить из профессии. Мама, которая оформила мою смерть и так и не сказала ждет она меня дома или приедет ко мне. Все говорила, что я мертва. И я полночи плакала во сне.
А не фиг было ругаться на ночь глядя и вечером так переживать из-за роли-анкеты.

Beryl, щщщщщщ)) аккуратнее..  не буди лихо, пока тихо!)

0

482

ну вот)) день начался хорошо)) попиарила) и открыла флешбек)

0

483

*проводила своих в другой город, на гору, на лыжах кататься. переживаю теперь. штормовое все таки, гололед.. да и сон этот дурной( зато включила музыку погромче и подпевает*

0

484

Michiru Kaioh
Доброго дня! Жуткие тебе сны сняться... *поежилась*

0

485

Beryl, не-то слово) хотя чаще все таки сняться концы света, вот к ним никогда не привыкну.

0

486

Michiru Kaioh
Это все аниме виновато! Не вживайся слишком сильно в роль.

0

487

Beryl, да ну)) я его лет стопятьсот назад смотрела. больная фантазия. помню, после.. хм.. как он назывался.. не помню.. мне снилось, как все сгорало.. уф.. вот это была жесть. такие реальные сны меня убивают, так чтобы с ощущениями, запахами.. жуть одним словом

0

488

щщщщщщ *матерится* это же надо было псд сохранить со сведенными слоями(( и пздц(
хотела еще с цветами и оттенками поработать, и все... можно забыть *негодует*
вот раз в жизни полезла в фш ррррр((

ффффуууух *выдохнула* к черту, потом еще лучше сделаю) я нашла свою любимую кисть с бабочками)

0

489

*в шоке от себя* выпила уже почти литр топленого молока О.о с чего бы это..

0

490

*снова чертит пентаграммку, вздыхая и тихо матерясь* ну что за черт, а.. *достает бубен, еще раз грустно вздыхает, и начинает танцевать с ним*

0

491

*вздыхает* это так, пока я жду, Харука опять к хвостатому уйдет.. а Мичиру останется у разбитого корыта с разбитым сердцем.. Х.Х не люблю пейринг Харука-Сейя.. ревную, мать его..
ииииэээх... все равно будет любить Хару ибо за канон если конечно, Алмаз не подвернется)

ох, уж эта судьба-судьбинушка...

*поглядывает в сторону за кордон*  зато здесь все прекрасно, с моим Ветерком))

0

492

сама с собой.... эй, начальника, где обещанные санитары?!

0

493

Michiru Kaioh написал(а):

пейринг Харука-Сейя

перекрестилась* ересь какая о___О

Это, я во флэшбеке постараюсь сегодня ночью отписаться, но не гарантирую: день тяжелый был, а завтра мне еще выступать)

0

494

Haruka Tenoh, вот и меня чуть инфаркт не хватил!)

Радость моя, как отпишишься - так и будет! Успеха тебе завтра!))

0

495

Michiru Kaioh
это, пожалуй, один из немногих пейрингов, который я не понимаю вообще)))

Michiru Kaioh написал(а):

Успеха тебе завтра!))

Спасибо!)  :love: Если будет видео - покажу тебе, что в итоге получилось)

0

496

Haruka Tenoh написал(а):

Если будет видео - покажу тебе, что в итоге получилось)

^.^ буду ждать)))))

Всем доброго утра))))

0

497

ощщщщ.. сейчас опять буду плакать... *подходят серии про Нару и Нефрита*

0

498

Michiru Kaioh
У меня второй день завал на работе. Стукну тебе в ВК. Кое-что обсудить надо)

0

499

Beryl, ок)) получила))) как с компа буду все сделаю)

0

500

прошу меня извинить за отсутствие - был вне доступа к сетям и родному городу.
Всех прекрасных леди форума - пусть и с опозданием, но с прошедшими праздниками)

0

501

Diamond
Герцог, рада Вас видеть!) Как Ваши дела? Надеюсь у Вас все хорошо!) А за поздравления огромное спасибо^^

0

502

Diamond, добрый день, милейший, а мы нашли вам Изумруд. И она просто мечтает стать вашей дамой))) *смеется* но это как уж вы пожелаете!)

0

503

*пишет пост за демона* Скоро сдам, дорогие игроки)

0

504

Beryl
я устал, но добр и бобр )
Michiru Kaioh
оО леди Изумруд? где?

0

505

Diamond
А я панда! xD Мы отличная команда!))) *заботливо дает чашку чая с медом и травами* Угощайтесь! Усталость как рукой снимет!)

0

506

Beryl
благодарю ) итак, как вас угораздило стать черно-белым созданием? )

0

507

Diamond, как где? ^.^ вот она я *послала обворажительную улыбку своему любимому герцогу* неужели, вы мне не рады, ваше высочество??? *готова заплакать*

0

508

Всем, кстати, дня и вкусных плюшек!)

0

509

Кстати, Я и Мичи, Мичи и я все еще без интернета.. *горько-горько вздыхает и мысленно материт провайдеров* так что мы все еще с телефона)

0

510

Щщщщщщщд на работе спалили((((( ппц(

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно