Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 331 страница 360 из 574

331

Michiru Kaioh написал(а):

*смутилась* ох, совсем я не привыкла к вниманию))

привыкайте, привыкайте*улыбается*

Michiru Kaioh написал(а):

да, я вот как-то тоже.. из всех его книг, наверное, эта одна мне и показалась интересной)

я читал "Дозоры" и еще кое-что, но впечатлил меня только "Сумеречный". Хотя я не добрался до "Лабиринта Отражений" - вдруг стоящая вещь. Вы читали?

0

332

Diamond написал(а):

я читал "Дозоры" и еще кое-что, но впечатлил меня только "Сумеречный".

ммм.. я читала только "ночной", "дневной" - треть, наверное, прочла. Пробовала "Рыцари 40 островов", но тоже не моя. Единственная его книга, которая меня впечатлила, как раз "Спектр".

Diamond написал(а):

Хотя я не добрался до "Лабиринта Отражений" - вдруг стоящая вещь. Вы читали?

к сожалению, нет.
Я, наверное, все таки люблю немножко другую литературу)

0

333

Michiru Kaioh
имхо, у Лукьяненко слишком много самолюбования и, откровенно говоря, комплексов... но это другая история. Хотя лучше б он из-за подобных мотивов не писал.

Michiru Kaioh написал(а):

Я, наверное, все таки люблю немножко другую литературу)

классика?

0

334

Diamond написал(а):

классика?

В какой-то мере..)
Люблю Желязны "Хроника Амбера". Шикарнейшая книга, с невероятным миром.
Остин "Гордость и предубеждение". Красивая сказка.
Булгакова "Мастера и Маргариту". Правда перечитывать пока не пробовала.
Все детство читала Кира Булычева. Выросла на его книжках об "Алисе")
Из наших современный разве что Громыко. Особенно ее "Верных врагов".
Коллинз "Голодные игры" недавно читала, долго не могла найти что-нибудь, чтобы снова заинтересовала хоть в половину так же.

Я в принципе, очень люблю читать, так же как и рисовать.

0

335

Michiru Kaioh
Желязны еще не читал, потому что его имя у меня почему-то с киберпанком ассоциируется, а в этом жанре я пока Гибсона и Дика осваиваю. Хотя отзывы слышал очень хорошие - это ведь серия о Мерлине?
А вот Булгакова у меня собрание сочинений, периодически перечитываю, равно как и Чехова, и еще кое-кого... я старомоден )

0

336

Diamond написал(а):

его имя у меня почему-то с киберпанком ассоциируется

мм.. даже не знаю.. наверное, нет.. это все таки просто фэнтези. Россыпь миров со своим Амбером и Хаосом)

Diamond написал(а):

это ведь серия о Мерлине?

в том числе. Первые книги о его отце Корвине и смене власти в Амбере, последние книги о Мерлине и смене власти в Хаосе. Безумная идея лабиринта, карт и отражений.

Diamond написал(а):

А вот Булгакова у меня собрание сочинений, периодически перечитываю, равно как и Чехова

а я никак не могу найти в книжном варианте "Записки юного врача", что меня безмерно печалит(
У меня в этом плане Ахматова.. ее я читаю по поводу и без)

Diamond написал(а):

я старомоден

жаль, что таких как вы не так много..

0

337

Michiru Kaioh
Ух ты! Еще раз прими мои поздравления! Как все узнаешь сообщи) А что у тебя за специальность? Я помню, ты как-то говорила, но я запамятовала. --- Анкету я гляну в течении часа, как до компа доберусь)

0

338

Michiru Kaioh написал(а):

мм.. даже не знаю.. наверное, нет.. это все таки просто фэнтези. Россыпь миров со своим Амбером и Хаосом)

если я одолею свою боязнь фентези, попробую прочесть )

Michiru Kaioh написал(а):

а я никак не могу найти в книжном варианте "Записки юного врача", что меня безмерно печалит(

у меня есть такая книга *смеется* в мягкой обложке и довольно старая, но все еще живая. Вы правы, читать в бумажном варианте куда лучше, чем с компа или читалки.

Michiru Kaioh написал(а):

жаль, что таких как вы не так много..

думаете?

0

339

Beryl написал(а):

Еще раз прими мои поздравления!

*присела в реверансе* спасибо)))

Beryl написал(а):

Как все узнаешь сообщи)

о, обязательно)) я тут еще от радости попрыгаю, а пока похоже пора начинать танцы с бубнами, камлание и прочие)

Beryl написал(а):

что у тебя за специальность?

финансист я) финансы и кредит)

Beryl написал(а):

Анкету я гляну в течении часа, как до компа доберусь

оке) жду тапочек, возможно большого и страшного веника)

Diamond написал(а):

если я одолею свою боязнь фентези, попробую прочесть )

боязнь? почему же?
ну, тут еще что есть в моем понимании фэнтези. Я бы попыталась вам чуток рассказать сюжет, но боюсь тогда станет не интересно. Там магия, и войны, интриги и разные миры. Никаких гоблинов, эльфов, вампиров и прочего.

Diamond написал(а):

у меня есть такая книга

Щщщщ *горестно вздыхает* ну, как же так.. я вот даже никак не могу найти Овчинникова "Ветка Сакуры" в магазинах, чего уж говорить о "Записках"

Diamond написал(а):

Вы правы, читать в бумажном варианте куда лучше, чем с компа или читалки.

я иногда еще читаю с читалок, но это скорее от неизбежности. Книгу, настоящую книгу ничто не сможет заменить)

Diamond написал(а):

думаете?

уверена.
если уж говорить о этом, тогда.. кто сейчас вообще читает? не одну книгу в жизни, как моя подруга, а по-настоящему.. я знаю, ммм.. кроме себя, и возможно, вас.. два человека. Остальным это не интересно. Они лучше посмотрят фильм, послушают аудиокнигу (что уже не может не радовать), но все же читающие - вымирающий вид. И это печально.

0

340

Michiru Kaioh написал(а):

но все же читающие - вымирающий вид.

не правда) почти все мои знакомые читают, и не одну книгу в год)

Всем привет)

0

341

Minoria, добрый вечер)))

Minoria написал(а):

не правда) почти все мои знакомые читают, и не одну книгу в год)

значит вам повезло больше, чем мне)

0

342

Michiru Kaioh написал(а):

боязнь? почему же?

как-то непривычен мне этот жанр. По крайней мере, пока.

Michiru Kaioh написал(а):

я вот даже никак не могу найти Овчинникова "Ветка Сакуры" в магазинах, чего уж говорить о "Записках"

"Ветка Сакуры" у меня тоже есть, как это ни странно )

Michiru Kaioh написал(а):

Они лучше посмотрят фильм, послушают аудиокнигу (что уже не может не радовать), но все же читающие - вымирающий вид. И это печально.

аудиокнига, имхо, - вещь спорная. Я далеко не всегда согласен с теми голосами, которые начитывают текст. Лучше уж самому - и точнее, и образнее. Иной раз некоторых чтецов и слушать невозможно... да и воспринимается письменный текст легче )
Minoria
доброго дня )

0

343

Diamond написал(а):

как-то непривычен мне этот жанр. По крайней мере, пока.

надеюсь, вам встретится достойная книга в этом жанре)

Diamond написал(а):

"Ветка Сакуры" у меня тоже есть, как это ни странно )

Да что же мне так по жизни не везет)) Ну, ничего найду, а если не закажу через интернет)

Diamond написал(а):

аудиокнига, имхо, - вещь спорная.

спорная - это точно. Я знаю молодого человека, который в жизни ни одно книги не читал. Я его уговорила почитать, уж не помню что, он побожился.. но потом как выяснилось слушал аудиокнигу.. но потом затянуло и он начал и сам читать. так что в крайне запущенных случаях, я достаточно неплохо отношусь к аудиокнигам)

Diamond написал(а):

Я далеко не всегда согласен с теми голосами, которые начитывают текст. Лучше уж самому - и точнее, и образнее. Иной раз некоторых чтецов и слушать невозможно... да и воспринимается письменный текст легче )

а вот в этом я с вами полностью согласна)

0

344

Я перебираюсь на телефон, так что буду реже и не так быстро отвечать.. если пропаду, не теряйте)

и приятного вечера)) хорошо провести время.

0

345

Michiru Kaioh
Удачного вечера)

0

346

Ребята, не забываем голосовать в топе :)

0

347

Beryl, каждый день)))) куда ж без этого!)

0

348

Michiru Kaioh
Рада слышать :)

0

349

Всем утречка) и хорошего рабочего-учебного дня))

А я буду разгребать завал за два дня моего отсутствия на работе)

0

350

Michiru Kaioh
Доброе утро) Удачного разгребания завала)

0

351

- Харука! Харука! Харука! - выкрикивает имя крайне довольная.

0

352

Неужели, все... И на этом конец? И как дожить без тебя до утра? Скажи, Работа?

*радуется, как ребенок* и нет другой такой родной любимой Харуки))

0

353

Michiru Kaioh без работы можно радостно дожить до утра))) --- - Ах, нам бы еще оставшихся иннеров, принца, лордов и заговорщиков! Была бы сказка!) Найти бы еще того, кто рекламой займется... Я была бы счастлива)

0

354

Beryl написал(а):

без работы можно радостно дожить до утра)))

да я это так... от пере.. мм.. в общем, от жуткой усталости(

Beryl написал(а):

Ах, нам бы еще оставшихся иннеров, принца, лордов и заговорщиков!

найдутся, куда ж они денутся)

Beryl написал(а):

Найти бы еще того, кто рекламой займется...

и ентот найдется..
эх, почему я не мастер рекламы(((

0

355

Michiru Kaioh *заботливо гладит по голове* Ничего, скоро работы будет меньше. --- Очень надеюсь что найдутся. --- В рекламе нет ничего сложного. Нудное занятие, не более)

0

356

Beryl написал(а):

--- В рекламе нет ничего сложного. Нудное занятие, не более)

даже не в этом дело. просто потому, что нигде больше не играю.. и с миром рекламы ролевых совсем не знакома, потому и считаю его сложным.
А так, просто на него время нужно, и все.

0

357

И кстати, все доброго утро!))

попробую сегодня после обеда начать писать пост, просто боюсь, что выходные будут и без того слишком суматошные.

0

358

ну вот пост сдан))

надеюсь, неплохо для начала)) *улыбается сама себе* учитывая перерыв почти в год)

0

359

Michiru Kaioh
Спасибо за пост :) Теперь очередь за герцогом :)

0

360

Леди Рэйана, герцог Алмаз и Леди Сатурна! Жду Ваши посты. Сатурн предупредила, что отпишется после выходных, у нее завал на работе.

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно