Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 301 страница 330 из 574

301

Minoria
пока неплохо, дорвался до выходных ) а ваши как дела? )

Beryl написал(а):

дорогой герцог, я всего лишь говорю про возможность вашего с ней знакомства)

я на всякий случай. Чтобы потом не было претензий меня частенько воспринимают не совсем верно )
Hotaru Tomoe
это хорошо *улыбается*

0

302

Diamond
Да вот, практику преподавательскую прохожу в универе) И никаких мне выходных)

0

303

Diamond
О, как я Вас понимаю! Такая же беда...)

0

304

О, Билайн! Я тебя ненавижу! - ругается на мобильный интернет который съел несколько сотен за пару часов. - Безлимитный интернет отказывается работать!

0

305

Minoria
а какой предмет преподаете? )
Beryl
предлагаю создать клуб товарищей по несчастью и недопониманию)

Beryl написал(а):

О, Билайн! Я тебя ненавижу! - ругается на мобильный интернет который съел несколько сотен за пару часов. - Безлимитный интернет отказывается работать!

может, лучше Мегафон? он подешевле... был.

0

306

Всем доброго утречка)) или ночи!

А по мне так МТС.. один раз не так много заплатил и звонки бесплатные и интернет.. пусть ограниченно, на мне хватает)) *но это если говорить с телефона* а в поездках все равно приходится обходится им.

0

307

Diamond, я согласна! Клуб объявляется открытым!))) *раздает значки* Я тоже думала насчет мегафона, но среди симок его, к сожалению, не было. Пришлось покупать Билайн... -__- Michiru Kaioh у меня основная симкарта МТС. Мне очень нравится их интернет, но временно пришлось отключить эту симку и довольствоваться Билайном... Надеюсь на днях вернусь на любимый МТС. У меня, кстати, у них хороший тариф - ультра) Ты уже встала так рано?

0

308

Beryl, ну тогда поняяятно))) мне смарт+ мне хватает) учитывая, что дома вафля)
Через час на первый автобус... Ненавижу, когда больше половины суток в автобусе. Потом помирать буду... Лучше бы на работу сходила.. в выходной..
Но дело важное, не отвертешься( хоть бы на троечку сдать, пофиг, что чуть не свихнулась, пока писала.. 81 страница чистого текста и расчета.. сроки не то что поджимают и горят.. они уже вот-вот все.. три дня. И недопуск до ГОСов((

0

309

Хотя сижу вот и думаю.. обычно встаю всего-то на час позже..

0

310

Как же я скучала... Все таки.. вот она свобода. Быть собой и не бояться, что в меня будут тыкать пальцем, засмеют.. ни кому это просто не нужно..
Мне так надоело быть такой, какой меня хотят видеть..

0

311

Нужно брать всебя в руки, а то как Усако, ей богу...

*сидит ждет второй автобус* черт, когда нервничаю рисовать хочу... Или начинаю повторять все что помню по французски или корейски.. щщщщ..

0

312

Michiru Kaioh
приветствую!
мой опыт общения с МТСом был коротким и грустным. Дали попользоваться модем на пару дней, за это время он скушал почти две тысячи кровных деревянных, и я решил, что это для меня - чересчур дорогое удовольствие. Причем я даже торрентов не качал и скорость была, скажем прямо, очень так себе. С тех пор красные яйца идут мимо )

Beryl написал(а):

я согласна! Клуб объявляется открытым!))) *раздает значки* Я тоже думала насчет мегафона, но среди симок его, к сожалению, не было. Пришлось покупать Билайн... -__-

а стационарный комп/ноут с интернетом не подходит? или вай-фай, если дома? )

Michiru Kaioh написал(а):

Но дело важное, не отвертешься( хоть бы на троечку сдать, пофиг, что чуть не свихнулась, пока писала.. 81 страница чистого текста и расчета.. сроки не то что поджимают и горят.. они уже вот-вот все.. три дня. И недопуск до ГОСов((

о, удачи вам в сдаче этого многостраничного документа!

Michiru Kaioh написал(а):

Как же я скучала... Все таки.. вот она свобода. Быть собой и не бояться, что в меня будут тыкать пальцем, засмеют.. ни кому это просто не нужно..
Мне так надоело быть такой, какой меня хотят видеть..

мне кажется, вы преувеличиваете )

Отредактировано Diamond (25-02-2014 11:00:02)

0

313

Мичик сдала... Мичик сдала... Мичик сдала!!
На отлично!!))))

0

314

Michiru Kaioh
поздравляю! *улыбается*

0

315

Diamond, мне повезло. Я работала кредитным от банка в мтс.. и мне подарили ребятки безлимитку.
Потом я модем купила, хотя он у меня валяется без дела. И да дороговасто выходит.
Но как оператор мобильной и телефонного интернета, меня вполне радует))

Эх, если бы хоть каплю... Я в реале, в общем-то скромная, тихая, девочка эрудит, читающая много книг, и слушающая классику. Немного зануда. Такая я на работе. Для друзей - клоун (скажем мягко) развлекашка. Громкая, веселая и всегда позитивная..
На самом же деле никто не в курсе многого обо мне, если вообще ничего.
Я до ужаса боюсь, что меня засмеют или я буду глупо выглядеть. Так что я сборная солянка из комплексов и страхов. А тут можно об этом не думать.

0

316

Diamond
Спасибо *присела в реверансе*

0

317

Что ж я снова офф.. ибо еще пять часов в дороге, а батарейка на телефоне не казенная(((
Завтра вся ваша!!))

0

318

Michiru Kaioh, а что у тебя за экзамен? Как сдала? Как доехала? Все рассказывай, мне интересно) И не расстраивайся! Все будет хорошо) Помни главное: ты делаешь это ради себя! Diamond, дома есть все, но я отправлена в срочную командировку, бук благополучно забыла дома на столе...) Теперь мучаюсь с телефоном)

0

319

Diamond написал(а):

а какой предмет преподаете? )

ММСИ и SPSS (программа для социологов)
Вот так и живём...))

Всем привет)

0

320

Michiru Kaioh
Удачной дороги!) С тебя завтра анкета) *косится на Хотару* А с тебя пост! И я знаю что ты читаешь флуд) *дописывает квест для Рэй и Минако*

0

321

Minoria
Доброго дня)

0

322

Скоро с нами будет еще один игрок! Он, пока что, выбирает себе роль :)

0

323

Ура! У нас скоро появится Сецуна! :) *думает кого еще позвать*

0

324

всем снова доброго времени суток )

Michiru Kaioh написал(а):

Что ж я снова офф.. ибо еще пять часов в дороге, а батарейка на телефоне не казенная(((
Завтра вся ваша!!))

ждем )

Michiru Kaioh написал(а):

Эх, если бы хоть каплю... Я в реале, в общем-то скромная, тихая, девочка эрудит, читающая много книг, и слушающая классику. Немного зануда. Такая я на работе. Для друзей - клоун (скажем мягко) развлекашка. Громкая, веселая и всегда позитивная..
На самом же деле никто не в курсе многого обо мне, если вообще ничего.
Я до ужаса боюсь, что меня засмеют или я буду глупо выглядеть. Так что я сборная солянка из комплексов и страхов. А тут можно об этом не думать.

мне кажется, вы очень любопытная личность. И девушка, само собой )

Beryl написал(а):

дома есть все, но я отправлена в срочную командировку, бук благополучно забыла дома на столе...) Теперь мучаюсь с телефоном)

понимаю ) у самого на мобильнике хоть и есть интернет, но до чего ж неудобно ) особенно со всеми этими сенсорами...

Beryl написал(а):

Ура! У нас скоро появится Сецуна!

редкий персонаж, интересный ) будем ждать )

Отредактировано Diamond (25-02-2014 23:51:50)

0

325

Diamond да, сенсорные телефоны - это свой маленький кошмар. Особенно автоисправление) От него, иногда, хочется выть) --- Если мне помогут, то, надеюсь, у Вас скоро появится брат) *размечталась* Это шикарный Сапфир!

0

326

Beryl написал(а):

а что у тебя за экзамен? Как сдала? Как доехала? Все рассказывай, мне интересно)


Рассказываю)) преддипломная практика, в виде полного анализа предприятия. финансовый, управленческий, всяческий анализ.. еще подъезжая к Томску я поняла, что уже ненавижу автобусы.. прибежала к замдекану значится, он мне - а почему оглавления нет? а я стою и думаю, вот же гад.. надо было нам рекомендации по оформлению давать, чтобы требовать. чуть не отправил назад. - ну какое оглавление? была же методичка, я ее скопировала и заполняла по мере вопросов в ней. но в итоге полистал, убедился. и я чуть не обалдела, когда увидела, что он пишет в зачетке)) может еще сыграло имя РЖД, что он не придирался. Все таки он требовал большие компании, а РЖД одна из монополий. Так что вот) в пятницу буду звонить и узнавать прошла ли зачетка проверку, и про официальный допуск к ГОСам)

Beryl написал(а):

С тебя завтра анкета)


ок) я только проснулась) сейчас займусь)

Diamond написал(а):

мне кажется, вы очень любопытная личность. И девушка, само собой )

Не без этого, надеюсь, только что это здоровое любопытство, без него никуда. Иначе даже желания узнавать что-то новое не будет.
мммм, даже не знаю, обижаться, или считать это комплиментом)

а вообще только вчера думала об этом.. как же хочется быть обычной, эмоциональной, слабой девушкой. А не со стальными нервами, принимать решения за себя и кого-то еще, терпеть, терпеть, терпеть, а если не терпишь, выслушивать, что ты истеричка, даже когда срываешься только через месяцы, год..

0

327

Diamond, внезапно вспомнила)))
отрывок из "Спектр" С.Лукьяненко
Любопытство. Странное это свойство, не находишь? (с)
        Из любопытства люди совершают странные и опасные вещи. Пандора открыла доверенный ей ларец, жена Синей Бороды вошла в запретную комнату, ученые расщепила атом. Куда не посмотришь - сплошные беды из-за этого любопытства. И если в древности опасность грозила лишь самим любопытным, то последнюю сотню лет - всему человечеству.
Мне казалось что природа опомнилась и дала задний ход... люди стали все меньше и меньше любопытничать. Их перестала интересовать наука. Люди полюбили все обыденное и привычное. Телесериалы, где известно все наперед. Книги, где все понятно заранее. Пищу, которая не интересна ни вкусом, ни цветом, ни запахом. Новости, где не говорят ничего необычного. Будто опущен стоп-кран - хватит любопытничать, хватит искать, хватит думать! Остановись - или погибни!
Мы живем с предсказуемыми женщинами, наши друзья рассказывают бородатые анекдоты, наш Бог скован догмами. И нам это нравится. Но, знаешь, я недавно видел девушку, которую погубило любопытство... и подумал... а все ли разучились удивляться? Может быть это я опустил стоп-кран? Для самого себя? Может быть это я остановился? И убеждаю себя, что остановился весь мир?
Какой смысл чему-то учиться, что-то открывать - если завтра мы получим все готовенькое? Какой смысл тянуться к звездам, если там нет ничего нового? Я подумал об этом, и мне понравился ответ. И я решил - да здравствует любопытство! Многие знания - великолепно! Многие печали - соразмеренная плата!
А знаешь, что тут самое важное? Любопытства нет вообще! Нет такого качества и свойства у разумных. Мы называем любопытством интуицию, попытку сделать выводы из недостаточных данных. Нам хочется формализовать, объяснять логически, и если объяснений нет - мы говорим "любопытно", будто выдаем себе индульгенцию на поступки странные, ненужные, опасные. "Любопытство" - лишь удобное объяснение. Ничего более!

когда-то я активно пользовалась выдержками из этой книги в написании постов) удивительная книга.

0

328

Ну, вот, в общем-то, анкета и готова. Не совсем, как всегда, так как хотелось бы.. но тем не менее))

а пост, если позволите, в пятницу вечером в субботу днем)))

0

329

Beryl
да у нас прямо воссоединение семьи *смеется*

Michiru Kaioh написал(а):

Не без этого, надеюсь, только что это здоровое любопытство

а по-вашему, я похож на маньяка? )
По поводу отрывка - я не большой фанат Лукьяненко, но конкретно в этом случае я с ним согласен.

Отредактировано Diamond (26-02-2014 12:58:34)

0

330

Diamond написал(а):

а по-вашему, я похож на маньяка? )

вы? маньяк? что вы..
просто как оказалось у меня чуток кривая логика.. как, в прочим, и положено девушке)))
я не до конца проснувшись поняла, что это я любопытна по сути, а не я вам любопытна))
*смутилась* ох, совсем я не привыкла к вниманию))

Diamond написал(а):

я не большой фанат Лукьяненко, но конкретно в этом случае я с ним согласен.

да, я вот как-то тоже.. из всех его книг, наверное, эта одна мне и показалась интересной)

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно