Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №1. Добро пожаловать!


Флуд №1. Добро пожаловать!

Сообщений 61 страница 90 из 714

61

Я за  несколько  лет, первый  раз захотела быть на ролевой  по См, и мне  не хочется  чтобы  ролевая  пропала  в  стадии открытия.
Я бы  может  и  сама  попросилась  в  админы,  но  считаю,  что  не  смогу  быть достойным  админом этого проекта.

0

62

Я так понимаю, судя по политике администратора, инициатива на этом проекте не наказуема. За сим обсуждение формы изложения предложений не имеет смысла.
Вставил свои 25 копеек, ага.

И всё же добрый день, живые.

Отредактировано Haruka Teno (05-10-2013 13:45:00)

0

63

Haruka Teno
а  мертвым  привет?

Lady Litavra
злой,  злой  день  и вечер.

0

64

Michiru Kaio написал(а):

а  мертвым  привет?

Вроде малышку Томо здесь не видел.)
Тено хочет свои выходные обратно.  :D

0

65

Amelia написал(а):

Странно читать такое от человека, который играет в литературные игры.) Мне кажется, словесная подача всегда очень важна. А помощь ценней вдвойне, когда она содержит не просто рекомендации к действиям, но и облегчает сами действия хотя бы наличием скриптов.

Увольте, я просто считаю, что полемика здесь бессмысленна. Человек сказал и сделал то, что хотел. Администратор мог сделать замечание, если бы был недоволен формой высказывания. Но конфликта нет - значит нет и темы.
Ежели вам просто хочется подискутировать - я к вашим услугам. На любую другую тему, с удовольствием с вами поболтаю.)

0

66

Amelia
Вы вступили в дискуссию по поводу сообщения Мичиру в форуме вопросов, хоть и не со мной конкретно.
Изначально мне не ясна ваша претензия к мисс Кайо. Собственно, оттуда и мои "25 копеек".

0

67

Amelia
*поднял руки вверх* Ну что вы, распалять вас я не был намерен. Так же, как придавать разговору хоть сколь-нибудь отрицательный тон. В какой-то мере, вы меня даже заинтересовали.

0

68

Amelia написал(а):

Я всего лишь заметила, что если бы к требованию сделать ряд вещей прикреплялись, например, сразу скрипты, которые Мичи хотелось бы пользовать на этом форуме, это бы смотрелось мягче и время амс экономило.

Я  всего лишь  предложила, а  делать это или  нет ,  админ  решил  сам,  как  и собственно  и  сделал.=)))))))))))))

0

69

Мне  приснилось, что сюда пришла Хотару, и  захожу и хотару зарегена.

0

70

Amelia
теперь  делаем  заказ  на  сны,  теперь ждем принца Алмаза.

0

71

видимо  никто  ролкой  заниматься  не хочет  и это действительно жаль

0

72

Amelia
не  активно,хотя  может  у  него  пока  что  других забот  очень  много.

0

73

Amelia
ну  слава  богу  он  вернулся.
А  я наверно буду  освобождать роль Мичика. Просто есть девочка на эту роль, а  я тогда  Бертье  возьму, как и хотелось мне.

0

74

У Тено на носу выходные, и он хочет играть. Но его, видно, тут не ждали.  :smoke:

0

75

Леди Амели, я приятно удивлен. Благодарствую.

И да, всем счастливого Хэллуина.

0

76

Спасибо, что поделились своим ощущением праздника. У меня с Днем всех святых туговато.)
Погода оставляет желать лучшего, да. Вышел сегодня в магазин - промок за пару минут.
Ну да ничего, скоро новый год. Мандарины, снег, прочие праздничные радости. Люблю это время года, зимний я человек.

И да, что тут за тишина? Тено недоволен.

0

77

Amelia
хоть я еще и не принят в вашу компашку, но тоже скажу Амели, вы просто чудо что так оформили здесь этот праздник Хеллоуина, для меня было счастьем увидеть такие аватарочки, так как у меня не получилось справить этот жутковатый праздник))

0

78

Haruka Teno
неправдо, я тут, могу шум поднять если хочешь Тено))

0

79

видать леди Тено не так уж и хотела пошуметьХДДД

0

80

игрок
Для нахальных молодых людей из будущей местной знати, я Сандр. *фыркнул*

0

81

Haruka Teno
очень приятно Сандр, но боюсь вас огорчить, если я буду Эйсом то я буду Адонисом, простым солдатом в услужении принца по призыву))

0

82

Amelia
Огромное спасибо за аватарку, это было действительно очень неожиданно и приятно

0

83

игрок
*выгнул бровь* Ещё один, "простой" человек? Чтож, извини вспыльчивого дурака. Позабыл я про солдатское прошлое Белого Туза. Да и в мире этом всё смешалось. )

Reiana
Миледи, обратите на меня свой ясный взор.

0

84

Haruka Teno
да ниче, возможно ваша вспыльчивость была оправдана ибо я еще толком не определился и в сомнениях)

0

85

игрок
А между чем выбираете? Собственно, лично меня порадует любая жизнь здесь.

0

86

Haruka Teno
так в том то и дело что все хочу))почему именно на Эйса приложил лапки, хотелось за Минако побегать, но я смотрю ее здесь у вас нет, поэтому засомневался)

0

87

Haruka Teno
Вы всегда под прицелом моего взора..)

Отредактировано Reiana (01-11-2013 22:47:29)

0

88

че ж так затихло после моего появления?Тт

0

89

игрок
Да мы и до вашего появления были не особо болтливы :) Вы определились с ролью?)

0

90

Reiana
нет, со мной же так и не поболтали на эту тему)))

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №1. Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно