Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №1. Добро пожаловать!


Флуд №1. Добро пожаловать!

Сообщений 1 страница 30 из 714

1

***

0

2

Доброго времени  суток, я всё-таки решилась на роль=)

0

3

Michiru Kaio
Добрый день, леди. Рад вашему появлению.)

0

4

Haruka Teno
я  не думаю, что это место так долго бы задержалось. Но я безусловно нахожу это милым, что мне рады=)))

0

5

Michiru Kaio
Порой это место действительно задерживается.
Мне безумно нравится ваш аватар. Буквально созерцаю и наслаждаюсь.

0

6

Haruka Teno
Тогда  приготовьтесь наслаждаться подписью, она у меня вышла куда лучше=))))

Я просто действительно давно не играла на ролевых по СМ, считая, что достойных уже нет. И чисто случайно в луле нашла вместо "Ролевые по Вампирам" в  "Ролевые по Аниме".

0

7

Michiru Kaio
Особенно тронула надпись.) Вы прямо таки интригуете.

На самом деле, тоже совершенно случайно наткнулся. По тем же причинам давно не заглядываю в этот фандом, ну а здесь наткнулся на рекламку, и, как говорится, завертелось. Надеюсь, что площадка будет иметь успех.

0

8

Haruka Teno написал(а):

Michiru Kaio
Особенно тронула надпись.) Вы прямо таки интригуете.

Сладкой жизнью?
*подошла к Харуке и легонечко щелкнула по носу*
Там я написала же в кавычках * лучезарно улыбнулась*

0

9

Haruka Teno
а  так,  я знаю  трех  людей, которые  искали себе  ролевую по СМ, так что, я тут приглашу ребяток.
Мне кажется у этой ролевой будет всё хорошо=)))))))))

0

10

Michiru Kaio
*задумчиво потерла нос* Да я просто представляю себе глубину погружения того, кто осмелится украсть у вас графику, миледи.)

0

11

Haruka Teno
Да, я  такая, нежная, но в то же время сильная и могу быть грубой, слегка жестокой и беспощадной ХД

0

12

Michiru Kaio
И ко всему прочему талантливая, с утонченным вкусом. Я в благоговейном трепете.)
Могу ли я попросить вас о услуге? Я обделен талантом работы с графическими редакторами от слова совсем, и по сему был бы безумно благодарен, если бы сделали мне аватар с Харукой. Когда у вас будет время и желание, конечно.

0

13

Haruka Teno
Ну  вот я  пока  что в фотошопе, постараюсь  что-нибудь придумать.

0

14

Haruka Teno
*  тыкнула мисс Тено пальчиком* Я не люблю когда  ты молчишь, меня это сильно  беспокоит.

0

15

Michiru Kaio
Ох, прошу прощения. Задумался. *потерла переносицу* Благодарю за то, что взялась помочь мне с аватаром.
Однако тыкать в меня пальцем опасно.) *перехватила за локоть и осторожно притянула к себе* Это может привести к более близкому знакомству.

0

16

Haruka Teno
Единственное,  что себе  то просто делать  аватар, или  подпись, а других не знаешь, понравится или нет.
* тыкнула пальчиком снова, но другим* ммммм более близкому=))))

0

17

Michiru Kaio
По тому лучше делать так, как сердце велит. И непременно выйдет превосходно.

*выразительно выгнула бровь* Сколь неприкрытая провокация, мисс Кайо. Не доводите до греха. *мягко подняла изящную ручку к губам и поцеловала* Я ведь человек приличный.

0

18

Haruka Teno
как  велит  сердце, я то знаю, но вопрос в следующем, умений у меня гораздо меньше.
Я же сама в фотошопом только учусь, и то 2 месяца назад вообще не знала как его открывать=))))

0

19

Michiru Kaio
Учение и труд, всё перетрут.) Однако, я те дебри даже лезть боюсь. С моим не системным подходом к такого рода программам, может статься, что компьютер не переживет моего нервного срыва.
Побольше тебе рвения в этом вопросе.

0

20

Haruka Teno
мой  ноут  не  выдержал однажды настройки роутера, так что пришлось менять жесткий диск...

0

21

Michiru Kaio
Случаются в жизни огорчения. Мне тоже не так давно пришлось менять ноутбук, причем целиком.

0

22

Haruka Teno
нет,  мне  слава  богу  не  пришлось, я  2 дня  сидела разбила  свой, и пыталась понять что именно у меня сломалось.

0

23

Haruka Teno
меня  фантазия  немного покинула, и  получается  не  айс.
Я тогда  потом  сделаю.  скачаю  пару  серий.

http://s5.uploads.ru/IDZE5.gif

а  то получается  не очень, я бы  сказала  что вообще  никак. Завтра попробую  снова. Может  идеи  у  меня  появятся еще.

0

24

Michiru Kaio
Интересный прием, но меня смущают блестки.
Конечно, незачем себя заставлять. Я тут смотрю 17 эпизод третьего сезона. Увлекательно.)

0

25

Haruka Teno
ну  у меня сначало  было так.
Но тоже не смотрится. Вообще никак.
http://s5.uploads.ru/WgN2l.gif

0

26

Michiru Kaio
Однако же прыжок у Уран знатный.)
Мне нравятся твои фрагментированные аватары с Кайо. Особенно первый.

0

27

Haruka Teno
а  мне  вот  первая  не  очень  нравилась,  изменю  там  кое  что.

0

28

что-то  анкета  у меня  нормально  не идет,  фффффффрррррр ,  аж  саму  бесит.

0

29

Michiru Kaio написал(а):

что-то  анкета  у меня  нормально  не идет,  фффффффрррррр ,  аж  саму  бесит.

Включи хорошую музыку или посмотри пару серий, и пойдет. Вдохновение, оно капризное.

0

30

Haruka Teno
я  просто так давно не играла на  таких  ролках.

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №1. Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно