Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №1. Добро пожаловать!


Флуд №1. Добро пожаловать!

Сообщений 541 страница 570 из 714

541

Diamond
И что же случилось, мой король?)

только тссс!
Michiru Kaio написал(а):

Diamond
я  готова  вас  расписать=))))

Я тоже готова расписать Вас, мой дорогой, но исключительно под хохлому)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Michiru Kaio
И Вам добрый вечер)

0

542

Diamond написал(а):

Будем продавать диадемы Серенити)

  Мои диадемы!?!? Не спросив моего дозволения? Какая непростительная оплошность...

0

543

Michiru Kaio
...в особо жесткой форме.
*улыбается*
Selenity
ну почему же? мы возьмем вас в долю. 5% от продаж - ваши. )

0

544

Esmeraude
"Невыразимое" (с) *улыбается*
Меня? в хохлому?! Только гжель.

0

545

Esmeraude
Бобра для  леди Изумруд=))))

0

546

Diamond, производителю, и всего пять процентов? Дорогой герцог, думаю, вы свои кристаллы на таких условиях продавать не стали бы... 25 - мое любимое число, остановимся на этой замечательной цифре?

0

547

Diamond написал(а):

Michiru Kaio
...в особо жесткой форме.
*улыбается*

......а это уже возбуждает=)))

0

548

Diamond
Я так и подумала, мой король)
Дорогой, чего-то принцесса как-то... даже не могу подобрать приличное слово... хамит, я бы сказала, со своими 25%)
И, кстати, у Вас тут неподалеку возбуждение - осторожней)

0

549

Esmeraude написал(а):

Дорогой, чего-то принцесса как-то... даже не могу подобрать приличное слово... хамит, я бы сказала, со своими 25%)

Esmeraude, я??? В мыслях не было, миледи... Мне на эти 25% еще восьмерым сейлорам жалованье платить...

0

550

Selenity
Прошу прощения, принцесса, но, раз Вы не можете содержать такой штат, смысл было его заводить?)

0

551

Esmeraude, все вопросы к моей досточтимой матушке, Селенити-старшей... Я пока только принцесса, и таких решений, увы, не принимаю...

0

552

Selenity
Если так пойдет и дальше, то королевство разорится, и тогда точно не будет никаких решений)

0

553

Esmeraude *шепотом*, а вы думаете почему матушка меня на коронацию одну отпустила? Здесь достаточно выгодных партий для моих хранительниц...

0

554

Selenity
Да, принцесса, тяжело придется Вашему королевскому дому)

0

555

Esmeraude, миледи, я могла бы начать продавать диадемы самостоятельно, но боюсь, коммерция - не мой конек...

0

556

Selenity
четверть?! мадам, вы чрезвычайно сребролюбивы для Госпожи лунного света. 10%.
Esmeraude
я приму все необходимые меры)

0

557

Diamond, милорд, не будем забывать, что я родом из Серебряного Тысячелетия... У нас дефицит природных минералов, если не считать селенита, вот и приходится как-то выкручиваться...

0

558

Selenity написал(а):

восьмерым сейлорам жалованье платить...

Сатурн принимает жалование исключительно едой.

0

559

Selenity
а мы делаем упор не столько на минералы, сколько на драгметаллы, миледи

0

560

Hotaru Tomoe, милая, ты у меня вообще уникальна... *дает печеньку с какао*

0

561

Diamond, милорд, я прекрасно понимаю ваше затруднительное положение - заговор против правящей династии требует немалых вложений, но изыскивать их, продавая диадемы без пяти минут будущей королевы... Это так низко, при ваших талантах, милорд...

0

562

Selenity
Осторожно, печеньки включают режим умилительного создания.

0

563

Hotaru Tomoe, а я много и не предлагаю, радость моя. Кушай на здоровье  :flirt:

0

564

Selenity
Спасибо, великодушная принцесса! Теперь я просто обязана буду вас спасти.

0

565

Selenity
мои таланты пойдут на более серьезные схемы заработка, о которых вы, будущая Королева, не узнаете никогда. А эта пусть будет низким, но прикрытием.

0

566

Diamond, да вы  хыщник, милорд... Вам никогда не говорили, что в вас есть нечто... кошачье?

0

567

Selenity
кошачье? в чем же?

0

568

Diamond, ваши речи, милорд, наводят на мысли о коте, ловящем мышку или воробушка... Есть у вас нечто общее... Боюсь, мне придется принять меры предосторожности, а то неровен час, ваш взгляд падет и на Лунное королевство...

0

569

Selenity
Что, кстати, очень жаль)
Diamond
Я в Вас не сомневалась ни разу, мой король)

Selenity написал(а):

заговор против правящей династии требует немалых вложений, но изыскивать их, продавая диадемы без пяти минут будущей королевы... Это так низко, при ваших талантах, милорд...

Это практично)

0

570

Esmeraude, миледи, если уж речь зашла о практичности... Для вашего возлюбленного весьма практична была бы женитьба на наследнице престола Луны... Не спорю, конечно можно заполучить трон и прибегнув к военным действиям, но согласитесь, это куда более затратно и хлопотно... Посему, вам не мешало бы приглядывать за герцогом, иначе он может вам слегка изменить... Мне этого не хочется, но боюсь, даже лунная принцесса не имеет достаточной силы, чтобы сопротивляться искусству гипноза первого министра...

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №1. Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно